Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Правоохранители просят участников свадебных кортежей соблюдать ПДД

Сотрудники полиции обращают внимание участников свадебных кортежей на необходимость строго следовать правилам дорожного движения и прочим законодательным нормам.

Так, в пятницу 26 марта, в Иркутске участники свадебного кортежа много раз нарушили ПДД, за что им грозит несколько штрафов, общая сумма которых составляет более 50 тыс. рублей. Инцидент произошел во время движения праздничной колонны по ул. Советской.

Подтверждением нарушения ПДД стала видеозапись, выложенная в соцсетях. Сотрудникам полиции удалось оперативно установить всех участников заезда. В отношении водителей семи автомобилей составлено 17 админпротоколов, среди которых есть за управление транспортными средствами без водительского удостоверения, за отсутствие полисов ОСАГО, за тонировку и прочие нарушения.

Правоохранители доставили в отдел полиции 26-летнего автора ролика, который, предположительно, сделал несколько выстрелов, находясь в автомобиле «Хамер-Н2». Нарушитель порядка не отрицал своей причастности к содеянному и извинился перед жителями Иркутска за «беспокойство и беспорядок». Полиция изъяла у него охолощенный пистолет. В отношении молодого человека составлены административные протоколы за хулиганство и стрельбу из оружия в населенном пункте.
Правоохранители просят участников свадебных кортежей соблюдать ПДД

Помимо того, правоохранители привлекли к ответственности участников другого свадебного кортежа. В прошедшие выходные они остановили праздничную колонну на мосту в Иркутске, что стало причиной затрудненного движения транспорта. В отношении участников данного инцидента составлено 4 админпротокола.

 

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg