Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Театр-студия «Театр Пилигримов» собирается на гастроли

На 16 апреля в Детской школе искусств города Саянска запланирована творческая встреча с директором Иркутского театра-студии Пилигримов Людмилой Ваховой,  художественным руководителем учреждения Константином Артамоновым и режиссером Анной Агапитовой. Для подростков и представителей СМИ будет проведена презентация театра и тренинг по актерскому мастерству.

Театр-студия «Театр Пилигримов»Фото: Театр-студия «Театр Пилигримов»

В два последующих дня (17 и 18 апреля) во Дворце культуры «Юность» Саянска местные жители и гости города смогут посмотреть три следующих спектакля: музыкальная сказка «Кот в сапогах», арт-рок мюзикл «NoRA», а также документальная баллада о заключенных фашистских лагерей «Милосердие под запретом».

19 апреля актеры «Театра Пилигримов» в ДК рабочего поселка Михайловка покажут спектакль, приуроченный празднованию 95-летия Черемховского района. 20 и 21 апреля актеры продемонстрируют свое мастерство на сцене ДК «Горняк» города Черемхово.

Гастроли организованы в рамках театрального проекта «От сердца к сердцу», целью которого является формирование художественного вкуса и воспитание уважения к российской и зарубежной классике. Данный проект – один из этапов выполнения губернаторского проекта «Деятели культуры и искусств – жителям Иркутской области». Он призван приблизить театральное творческое искусство к жителям отдаленных населенных пунктов. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200321_070007.jpg