Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Игорь Кобзев требует ускорить темпы строительства в Тулуне

В рамках рабочей поездки в Тулун, губернатор Игорь Кобзев проверил, как продвигается строительство жилья, социальных объектов и инфраструктуры.
Игорь Кобзев требует ускорить темпы строительства в ТулунеВедется строительство школы на 1275 мест. В данный момент в работе задействовано 240 человек. Губернатор поручил, чтобы количество рабочих было увеличено до 600 человек. Строительство ведется при софинансировании с ОАО «РЖД» в рамках социального партнерства.

Также Игорь Кобзев оценил качество жилья в микрорайоне Угольщиков. Губернатор провел беседу с владельцами квартир и выслушал все замечания. Все недочеты подрядчик должен устранить в кратчайшие сроки. Кобзев поручил, чтобы до 1 июля все недочеты и замечания были устранены.

Посетил губернатор и детский сад, строительство которого должно завершиться к июню. В данный момент заканчиваются работы с внутренней отделкой, и закупается все необходимое оборудование. Всего в учреждении 140 мест, открыт набор детей в группы. Штат сотрудников полностью сформирован. Игорь Кобзев вместе с родителями будущих воспитанников оценил качество строительства. Детский сад «Светлячок» должен начать работу уже в июне.

Поздравления от губернатора получили новоселы из микрорайона Березовая роща. Здесь нескольким семьям были вручены ключи от новых домов.

Игорь Кобзев отмечает, что в Тулуне заметно ускорился темп восстановления объектов и строительства. Мониторинг ситуации ведется еженедельно. Правительство делает все возможное, чтобы закрыть все задачи в установленные сроки.

 

По материалам пресс-службы Правительства Иркутской области

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1249.jpg