Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Девять медалей добыли спортсмены Приангарья на чемпионате России по универсальному бою

Спортсменам Иркутской области удалось выиграть девять медалей на чемпионате РФ по универсальному бою, который проходил в городе Медынь Калужской области с 28 марта по 4 апреля. Состязания проводились в 2-х подвидах – лайт и классика.
Девять медалей добыли спортсмены Приангарья на чемпионате России по универсальному бою

Среди представителей сильного пола в разделе «лайт» серебро досталось Аркадию Томскому (весовая категория 70 кг), Максиму Бочарову (85 кг) и Никите Васильеву (90 кг). Бронзу в весе 85 кг удалось добыть Артуру Симоняну. Среди женщин в разделе «лайт» в весовой категории 63 кг серебряным призером стала Антонина Гиргушкина.

Турнирная таблица «классики» свидетельствует о том, что золотая медаль и звание чемпиона России в весе 85 кг достались Артуру Симоняну. Второе место в весе 95 кг добыл Артем Курильский, а третье в весе более 95 кг досталось Артему Щербакову. Среди представительниц слабого пола серебряной медалью награждена Антонина Гиргушкина.

В соответствии с результатами чемпионата в разделе «классика» команде Иркутской области досталось третье почетное место. На первом месте оказалась команда Московский области, на втором – Свердловской. Из команды Приангарья норматив мастера спорта России по универсальному бою удалось выполнить Максиму Бочарову и Никите Васильеву.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg