Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Транспортные полицейские присоединились к акции «Дети России – 2021»

К акции «Дети России - 2021» присоединились правоохранители Иркутска

В столице Приангарья транспортные полицейские присоединились к акции «Дети России – 2021». Мероприятие направлено на обнаружение случаев вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных препаратов, на улучшение степени осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности, которая предусмотрена законодательством РФ за их незаконный оборот.

В ходе акции сотрудники ЛО МВД России на станции Иркутск-пассажирский и Восточно-сибирского ЛУ МВД России на транспорте провели профилактическую лекцию для студентов Иркутского медицинского колледжа железнодорожного транспорта, которую прослушало 68 будущих медиков.

Оперуполномоченный ОКОН Кирилл Кандыба вместе со старшим инспектором ОДН ЛО МВД России на станции Иркутск-пассажирский Татьяна Кононенко просветили учащихся по вопросам, касающимся правовых преступлений и правонарушений в сфере незаконного употребления и реализации наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ, а еще о том, какими последствиями для человека чревато употребление наркотиков. В конце лекции полицейские ответили на вопросы студентов и раздали профилактические памятки.
В столице Приангарья транспортные полицейские присоединились к акции «Дети России – 2021»

Следующими пунктами акции станут лекции и беседы во многих других учебных заведениях Иркутска, проверки детей и семей, которые стоят на профилактическом учете в органах системы профилактики и по месту жительства и посещение полицейскими мест массового пребывания несовершеннолетних на территории оперативного обслуживания.

 

По материалам пресс-службы Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg