Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Общественники проверили условия содержания в Саянском ИВС

Представителями Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Зиминский» в ходе выполнения мер общественного контроля за работой правоохранительных органов был нанесен визит в изолятор временного содержания.

От начальника ИВС общественники узнали об условиях и режиме содержания в изоляторе, о мерах, направленных на обеспечение безопасности задержанных, об организации питания и оказания им необходимой медпомощи. Членам общественного совета Алексей Илюшонок и Евгения Головина была представлена возможность поговорить с пребывающими в изоляторе гражданами. В ходе общения жалоб на условия содержания, как и на незаконные действия правоохранителей, не поступало.

В конце проверки общественники сделали вывод, что права лиц, которые содержатся в изоляторе, не нарушаются. Помимо того, в ИВС Саянска соблюдены все санитарно-гигиенические нормы. Проверяющие также обратили внимание на высокий профессионализм сотрудников.
В Саянске общественники посетили изолятор временного содержанияПо материалам Межмуниципального отдела МВД РФ «Зиминский»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1249.jpg