Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Ангарчанка приговорена к трем годам за сбор денег на погребение живого сына

Ангарчанка приговорена к трем годам за сбор денег на погребение живого сынаСкриншот видео

26-летняя жительница города Ангарска предстала перед судом за то, что в декабре 2020 года она разместила в Instagram неправдивое сообщение о смерти своего несовершеннолетнего сына. Пост в соцсети увидела знакомая мошенницы и предложила финансовую помощь. Спустя некоторое время после того как отзывчивая женщина перевела 5 тысяч рублей на банковскую карту «пострадавшей», она узнала, что мальчик жив. Это послужило поводом проинформировать правоохранителей о факте обмана.

Злоумышленнице было предъявлено обвинение в мошенничестве. Помимо того, она обвинялась в совершении 2-х хищений: преступница присвоила телевизор и мобильный телефон, принадлежавшие ее знакомым.

При рассмотрении уголовного дела Ангарский городской суд установил, что подсудимая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за различные преступления. Согласно приговору суда мошенница была приговорена к 3-м годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима. Помимо того, решением суда она была лишена родительских прав.

 

Предыдущая новость по этой теме:
Собирала деньги на похороны живого ребенка


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084752.jpg