Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Акция «Каникулы с Росгвардией» от сотрудников Усть-Илимской вневедомственной охраны

Акция «Каникулы с Росгвардией» от сотрудников Усть-Илимской вневедомственной охраныФото пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ

Во Всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» приняли участие сотрудники вневедомственной охраны по городу Усть-Илимску Управления Росгвардии по Иркутской области.

Правоохранители встретились с ребятами, отдыхающими в лагере дневного пребывания «Факел» при средней образовательной школе №5.

Полицейские показали детям комплекс упражнений, с помощью которых им удается поддерживать хорошую физическую форму и оставаться бодрыми. Также сотрудники вневедомственной охраны провели мастер-класс по надеванию составляющих экипировки и средств индивидуальной защиты, ознакомили ребят с историей Росгвардии и рассказали о ее задачах.

По мнению лейтенанта полиции Анатолия Столярова, подобные мероприятия очень важны, поскольку пропагандируют здоровый образ жизни и вдохновляют детей на дальнейшие занятия спортом.

Ребята поблагодарили росгвардейцев за интересную встречу, а сотрудники ОВО в свою очередь пожелали им здоровья и веселых летних каникул.

 

По материалам пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области

 

Новость по этой теме:
Росгвардейцы организовали для ангарских школьников патриотическое мероприятие


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg