Фото пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ
Во Всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» приняли участие сотрудники вневедомственной охраны по городу Усть-Илимску Управления Росгвардии по Иркутской области.
Правоохранители встретились с ребятами, отдыхающими в лагере дневного пребывания «Факел» при средней образовательной школе №5.
Полицейские показали детям комплекс упражнений, с помощью которых им удается поддерживать хорошую физическую форму и оставаться бодрыми. Также сотрудники вневедомственной охраны провели мастер-класс по надеванию составляющих экипировки и средств индивидуальной защиты, ознакомили ребят с историей Росгвардии и рассказали о ее задачах.
По мнению лейтенанта полиции Анатолия Столярова, подобные мероприятия очень важны, поскольку пропагандируют здоровый образ жизни и вдохновляют детей на дальнейшие занятия спортом.
Ребята поблагодарили росгвардейцев за интересную встречу, а сотрудники ОВО в свою очередь пожелали им здоровья и веселых летних каникул.
По материалам пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области
Новость по этой теме:
Росгвардейцы организовали для ангарских школьников патриотическое мероприятие
Заполните пожалуйста форму и отправьте нам
Обратная связь
Ваше сообщение было успешно отправлено
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10
Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
![]() |
![]() |
![]() |