Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Иркутске кинологи транспортной полиции встретились с учениками школы №67

В Иркутске кинологи транспортной полиции встретились с учениками школы №67Фото Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

Накануне профессионального праздника и в рамках проведения мероприятий, посвященных «Десятилетию детства» специалисты Центра кинологической службы Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте провели ознакомительную встречу с учениками средней общеобразовательной школы №67 города Иркутска.

Во время беседы кинологи школьникам и преподавателям поведали о работе сотрудников Центра, о секретах дрессировки служебных собак, после чего показали фильм о службе полицейских-кинологов. Потом ребятам наглядно показали работу служебных собак по поиску запрещенных предметов и веществ, а именно наркотиков, взрывчатки и оружия. Помимо того, стражи магистралей Восточной Сибири в целях развития у детей навыков информационной безопасности, рассказали им об экстремизме и терроризме в интернет-пространстве, а также о деструктивных движениях в молодежной среде, обратив внимание на то, какие виды ответственности предусмотрены за участие в них.

По материалам пресс-службы Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

 

Новость по этой теме:
Собака-«торпеда» Ирэль успешно прошла аттестационные испытания



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_082327.jpg