Каждый день сотрудниками полиции и районной администрации Нижнеудинского района осуществляются рейды по общественным местам – магазинам и торговым центрам.
Правоохранители напоминают гражданам о необходимости следования масочному режиму и соблюдения социальной дистанции. В соответствии с указом главы Приангарья Игоря Кобзева, во время нахождения в общественном транспорте, посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания необходимо обязательно носить маску.
Помимо того, активная работа по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции проводится инспекторами ГИБДД, которые проверяют наличие средств индивидуальной защиты у водителей и пассажиров общественного транспорта.
По данным ОМВД России по Нижнеудинскому району Ваше сообщение было успешно отправлено Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями: Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
Заполните пожалуйста форму и отправьте нам
Обратная связь
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10