Фото пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области
Заключенные, отбывающие наказание в ИК-3 (г. Иркутск), приняли участие в конкурсе изобразительного искусства, который посвящен летним Олимпийским играм 2021 года, проходящим в Токио.
В своих работах художники в различных техниках и стилях изобразили спортсменов, олимпийскую символику, а также написали слова поддержки участникам игр. Лучшими в конкурсе оказались представители отряда № 2. Второе место досталось участникам из отряда № 8. Тройку лидеров замкнули осужденные из отряда № 1.
По мнению Георгия Игнатьева, возглавляющего отдел воспитательной работы с осужденными ИК-3, такие конкурсы способствуют творческому развитию и оказывают на заключенных положительное воздействие.
По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области
Заполните пожалуйста форму и отправьте нам
Обратная связь
Ваше сообщение было успешно отправлено
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10
Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
![]() |
![]() |
![]() |