Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Конкурс на лучшего работника сферы молодежной политики проводится в Приангарье

Конкурс на лучшего работника сферы молодежной политики проводится в ПриангарьеИсточник фото сайт правительства Иркутской области

Конкурс на лучшего работника сферы молодежной политики Иркутской области проводится региональным профильным министерством при содействии ОГКУ «Молодежный кадровый центр». Это мероприятия является региональным этапом Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы молодежной политики. Его целью является развитие профессиональной компетентности сотрудников сферы молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала.


По словам Маргариты Цыгановой, занимающей пост регионального министра по молодежной политике, специалист в сфере молодёжной политики в настоящее время должен быть не только компетентным в своей работе. Ему нужна мобильность, оперативность, способность выстраивать коммуникации и стратегически мыслить. Участники конкурса научатся достигать не только целей организаций, в которых работают, но и своих собственных, способствующих личностному росту. Именно благодаря таким конкурсам происходит формирование кадрового резерва Иркутсукой области.


Мероприятие проводится в пяти номинациях, в которых могут принять участие:

  • главы и специалисты органов государственной власти Иркутской области и органов местного самоуправления муниципальных образований региона, осуществляющие деятельность в сфере молодежной политики, а также их структурных подразделений и подведомственных учреждений;
  • специалисты по работе с молодежью образовательных организаций региона.


Конкурс направлен на выявление лучших руководителей и специалистов в сфере молодежной политики, а также на оценку и повышение уровня профессиональной подготовки специалистов. Кроме того, мероприятие призвано стимулировать разработки региональных инновационных программ и проектов в сфере молодежной политики и их дальнейшую реализацию.


Чтобы принять участие в конкурсе достаточно заполнить заявку, снять видеоролик на тему «Один день из жизни специалиста по работе с молодежью» и подтвердить стаж работы не менее одного года.

Подать заявку можно до 23 августа 2021 года. Конкурсные документы следует пересылать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Ознакомиться с Положением конкурса и узнать детали можно на ресурсе http://www.profirk.ru и по телефону 8 950 067 07 87.


Победители в номинациях получат возможность принять участие во Всероссийском этапе конкурса и получить звание лучшего руководителя/заместителя руководителя или специалиста по молодежной политике Российской Федерации.


Координатором Всероссийского конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

 

По материалам пресс-службы правительства Иркутской области


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200830_144101.jpg