USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Ангарчанка серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Екатерина Букина из Ангарска получила серебряную медаль в турнире по вольной борьбе Poland Open-2020.
Екатерина Букина из АнгарскаФото с сайта: Открытое Правительство Иркутской области

Чемпионка Европы Екатерина Букина с успехом выступила в весовой категории до 76 кг. на международных соревнованиях, которые прошли с 4 по 8 ноября в Варшаве. Ее результат стал немного ниже, чем у турецкой спортсменки Ясмин Адар. Бронзовыми призерами турнира названы Эпп Мае (Эстония) и Полин Лекарпентье (Франция).

До этих соревнований Екатерина Букина стала чемпионкой Европы 2020 года в Италии, заняла первое место на чемпионате России в Казани, а на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро завоевала бронзовую медаль. Тренером Заслуженного мастера спорта России является Валерий Чупаков.