Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Спортсменам Иркутской области удалось завоевать пять медалей на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, проводившихся в Севастополе с 10 по 14 марта.
Велогонщики Приангарья добыли пять медалей на всероссийских состязаниях в СевастополеФото @velosport38

Дважды золотым призером среди женщин в групповой гонке стала Дарья Бунеева. Спортсменка пришла первой на следующих дистанциях: 87 километров с результатом 2:27:16 и 62 километра с результатом 1:46:01. Кроме того, Дарья выполнила норматив мастера спорта России.

Обладателем серебра среди мужчин в групповой гонке на 137 км стал Денис Максимов, который пришел к финишу с результатом 3:22:09. Серебряным и бронзовым призером среди юниоров 17-18 лет в групповой гонке на 112 км стал Валерий Штин.

Дарья Бунеева – кандидат в мастера спорта из Усолья-Сибирского, наставником которой является тренер областной Школы высшего спортивного мастерства Игорь Грицких. Денис Максимов и Валерий Штин – воспитанники усольского отделения областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Их тренерами являются Денис Боровик и Юрий Киселев соответственно.