Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Николай Наумов из «Реальных пацанов» провел свои школьные годы в Иркутске

Николай Наумов из «Реальных пацанов»Фото: ТНТ

«Реальные пацаны» с Николаем Наумовым вернулись на ТНТ с прощальным сезоном!


Телеканал ТНТ начал показ нового сезона сериала «Реальные пацаны». За 13 лет на экране этот проект получил статус культового и народного, стал любимым миллионами, на нем выросло уже несколько поколений.

Николай Наумов из «Реальных пацанов» провел свои школьные годы в ИркутскеФото: ТНТ

Но этот сезон поставит точку в длинной истории «Реальных пацанов» и станет прощальным (авторы проекта решили назвать его именно прощальным, а не последним или финальным). Позади 274 серии, а впереди новые 17 – создатели обещают сделать момент расставания со вселенной «Реальных пацанов» максимально правдивым и эмоциональным: зрителей ждет возвращение многих каноничных героев и красивое завершение основных сюжетных линий.

Николай Наумов из «Реальных пацанов» провел свои школьные годы в Иркутске

Фото: ТНТ

В новом сезоне к своей роли вернулся актер Николай Наумов, исполнитель роли Коляна, который, кстати, провел свои школьные годы в Иркутске. Основное действие прощального сезона развернётся в деревне «Наумовка» – родовом «поместье» Коляна, которое досталось ему в наследство от бабушки. Как и его персонаж, актер не забывает свои корни и бывает в местах своей юности. Актер вырос и пошел в первый класс в микрорайоне «Зеленый».

Николай Наумов:

«Те истории, которые создают наши авторы, они о простых людях, кем мы сами и являемся. Мы не забываем, кто мы и откуда мы вышли. Мы помним свои корни. Мой отец – профессиональный военный, и в ту пору, начиная с 89-го года, он служил в небольшом военном городке. Мы жили в Иркутске в микрорайоне Зелёный, он до сих пор существует, я недавно там был. Я пошёл там в первый класс, и в течение 5-6 лет жил там. Там у меня появились друзья, с которыми мы до сих пор общаемся. Я, конечно, много раз бывал на Байкале. Но недавно впервые приехал туда с семьёй. Семья у меня удивительная, и впечатления у всех разные, но в основном всем очень понравилось, конечно».

 

Реальный пацан, давно ставший мужчиной, но не растерявший юношеского задора, в очередной раз примет вызов судьбы и с присущим ему энтузиазмом начнет поднимать деревню и уровень жизни местных жителей, чтобы сделать «Наумовку» настоящим «местом силы». К нему также присоединятся его близкие – Лера с детьми, Вован с Шакалом и мама с Арменчиком. Друзья Наумовых останутся в Перми, но связь с ними не оборвется.


Прощальный сезон «Реальных пацанов» обещает сразу несколько знаковых возвращений: зрители снова увидят в кадре всех девушек полицейского Базанова, а в последней серии – Антоху Богданова, с которым Коля и Вова в последние годы виделись не так часто, как им хотелось бы. Кроме этого, сценарий финальной серии написал один из «отцов» сериала, сооснователь Good Story Media и генеральный продюсер проекта Антон Зайцев – именно он в своё время придумал идею сериала и написал самую первую серию теперь уже культовой истории, он же её и завершает.

Фото: ТНТ

В прощальном сезоне к своим ролям также вернулись: Владимир Селиванов, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов, Максим Тихонов и многие другие.


В авторской комнате нового сезона «Реальных пацанов»: Александр Синегузов, Владимир Морозов, Сергей Долгушин и Максим Филипьев. Состав съемочной группы прежний: бессменный режиссер-постановщик – Жанна Кадникова, оператор-постановщик – Сергей Долгушин.

 

Николай Наумов:

«Проект снимался 13 лет, несколько поколений на нем выросло и теперь мы подводим черту в нашей любимой истории. Чувствую грусть. Не печаль, не уныние, а именно приятную добрую грусть. Подобное чувству возникало у меня, когда я выпускался из школы, института, расставался со своими одноклассниками, одногруппниками. Это совсем не означает, что после выпуска я ни с кем больше не виделся, не общался. Нет, они продолжают быть близкими друзьями. Так и здесь, мы не расстаемся, мы все еще будем одной крепкой «реальной» семьей. Этот проект останется навсегда в наших сердцах. В сердцах миллионов зрителей, таких же как мы “обычных пацанов”».

 

Смотрите прощальный сезон сериала «Реальные пацаны» по будням в 22:00 на телеканале ТНТ!

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10

Разделитель

Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:

ИА «Берег Ангары» в одноклассниках Одноклассники

ИА «Берег Ангары» ВКонтакте ВКонтакте

ИА «Берег Ангары» YouTube YouTube

ИА «Берег Ангары» ТелеграмНаш Телеграм-канал

 

Автос 38 Новости   Автос 38 в Гугл Новостях   Берег Ангары на канале Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter