Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Денисова спасла братчанина Максима Жилина и певицу Каю от выбывания из шоу «Звездные танцы»

Денисова спасла братчанина Максима Жилина и певицу Каю от выбывания из шоу «Звездные танцы»

Фото ТНТ

В минувшие выходные состоялся очередной выпуск популярного танцевального конкурса «Звездные танцы». Среди оставшихся пар на сцену вышли Максим Жилин, уроженец Братска, и певица Кая.


Оценивали выступления строгие судьи: хореограф Егор Дружинин и приглашенная звездная гостья, актриса Агата Муцениеце. Дуэт Максима и Каи выбрал для своего номера яркую и энергичную постановку в стиле аргентинского танго.


Наставница пары Татьяна Денисова представила участников как «самых отчаянных и рискованных». Несмотря на то, что дуэт впечатлял судей сложными поддержками и зажигательными номерами, подготовка к каждому новому выступлению становилась все более изнурительной.

Реклама:


 



 

«У меня нет сил, я не знаю, как идти дальше», — признался Максим во время репетиций.

 

Тем не менее, ребята успешно справились со своими эмоциями и исполнили страстный и чувственный танец, заслужив всеобщее признание.

 

«Я так ждала последней поддержки, чтобы все получилось. И это был финальный акцент. Колышек в самое сердце!», — отметила хореограф.

 

Однако не все члены жюри смогли разделить восторг Татьяны Денисовой. После выступления пары разгорелись жаркие дебаты между Егором Дружининым, участниками проекта и даже зрителями в зале.

 

«Вы проявили волю в том, что выучили все движения и очень достойно их выполнили. Но, на мой взгляд, в ущерб качеству. Танго – самое чувственное, что только есть в танцах», — сказал Егор, оценив номер ребят в 84 балла.

 

И тут же заслужил неудовольствие поклонников пары, находящихся в зале. «Судью на мыло!» - незамедлительно раздались крики.

 

«Становится сложно. На нас возложили большой груз ответственности, который мы с достоинством вынесли. Но я понимаю, что судьям надо что-то решать», — поделился после выступления братчанин.

 

По результатам выпуска лидерами шоу «Звездные танцы» вновь стали Дава и София Персиянинова, набравшие 290 баллов, а худшими – Максим Жилин и певица Кая, набравшие 272 балла. По существующим правилам, пара должна была покинуть проект, но их наставница решила использовать иммунитет.

 

«Я стратег, вы знаете. Я понимаю, что, имея один бриллиант, но очень многогранный, я могу попробовать победить. И решение мое таково – два бриллианта лучше, чем один. Кая и Макс, я воспользуюсь иммунитетом. Вы остаетесь со мной в команде!», — обрадовала своих подопечных Татьяна Денисова.

 

Видео: Телеканал ТНТ.  Полный выпуск шоу «Звёздные танцы» можно посмотреть на Rutube.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter