Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Утечка кислорода на предприятии в Усть-Илимске стала причиной смерти двух человек

Умерли двое пострадавших при утечке кислорода на предприятии в Усть-Илимске / © Сергей Петров/ТАСС, архив© Сергей Петров / ТАСС, архив

Днем 24 ноября на промплощадке филиала группы «Илим», расположенного в Усть-Илимске, при испытаниях трубопровода, осуществляемых в связи с завершением ремонтных работ, произошла утечка кислорода, который позже воспламененился. В инциденте пострадали 5 работников, они с ожогами различной степени тяжести были госпитализированы.


В настоящее время предприятие работает в обычном режиме, вреда окружающей среде не выявлено. Установлением причин ЧП занимается специально созданная комиссия. Этой информацией поделилось ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В группе «Илим» уточнили, что после случая на промплощадке филиала группы 4-х пострадавших госпитализировали в региональный ожоговый центр Иркутска. Для двоих из них ожоги оказались несовместимыми с жизнью. Руководство группы в своем сообщении выразило соболезнование родным и близким погибшим. Кроме того, обещана помощь семьям жертв.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_081423.jpg