Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

На 1 июня намечен старт летней оздоровительной кампании для детей

На 1 июня намечен старт летней оздоровительной кампанииФото Pixabay

1 июня стартует летняя оздоровительная программа. Больше 80 тысяч детей отдохнут в лагерях Приангарья. Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев на окружном совещании отметил, что организовать детский отдых нужно на самом высоком уровне. В плане пожарной и антитеррористической безопасности, а также с соблюдением всех санитарных норм.


Особое внимание уделяется условиям для комфортного отдыха детей и организации познавательных форматов патриотического воспитания.


С этого года Роспотребнадзор разрешил полную загрузку лагерей, однако по-прежнему будет уделяться пристальное внимани вакцинации персонала. Отдельно обсудили вопрос патриотического воспитания. Важно в игровой форме рассказывать детям о лучших традициях нашего народа, его подвигах и достижениях.

Анатолий Серышев подчеркнул, что детям, чьи семьи пострадали от природных пожаров, кто приехал с территории Донбасса, детям военнослужащих, которые участвуют спецоперации, необходимо уделить особое внимание, оказать всестороннюю поддержку и заботу.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg