Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Серебро во Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу завоевали иркутские студентки

Серебро во Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу завоевали иркутские студенткиИсточник фото: сайт администрации Иркутска 

Спортсменки из Иркутского национального исследовательского технического университета Арина Нагорная и Виктория Кожан, заняли 2 место на Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу среди студентов в городе Анапе.

Участие в матчах приняли 10 команд из разных регионов России. Девушки до заключительного этапа дошли без единого поражения, оставив позади команды из Москвы, Липецка и Махачкалы. В финале иркутянки встретились с командой ПетрГУ из республики Карелия.


«Не хватило опыта соревнований подобного уровня, потому что для Сибири это молодой вид спорта. Однако для нас это серебро с отливом золота! Девушки вошли в историю как первые участники-призеры соревнований среди студентов по пляжному волейболу», — прокомментировали тренеры команды Максим Кривенков и Дарья Векшина.


В Анапу юные волейболистки отправились после победы в областных турнирах среди вузов и первого этапа Всероссийских соревнований в Сибирском Федеральном округе.

Виктория и Арина, постоянные призеры и победители городского и областного уровней. Наставники девушек отмечают, что своей победой девушки внесли огромный вклад в развитие пляжного волейбола в Сибири.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084752.jpg