Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Несогласованных земляных работ привело к аварии на подстанции «Релейная» в Иркутске

Несогласованных земляных работ привело к аварии на подстанции «Релейная» в ИркутскеФото из сообщества «СВЕТ 38» в социальной сети «ВКонтакте»

В результате несогласованных с Иркутской электросетевой компанией земляных работ, на подстанции «Релейная» в Иркутске повредилась кабельная линия. Об этом сообщает информагентство «Берег Ангары» со ссылкой на сообщество «СВЕТ 38» в социальной сети «ВКонтакте».

«Релейная защита отработала в штатном режиме, всё оборудование подстанции, кроме повреждённой ячейки, находится в работе, возгорания не произошло», — говорится в сообщении.

 

Работы проводили неизвестные лица, в результате повредили кабельную разделку в отходящей ячейке. Релейная защита отработала в штатном режиме, все оборудование подстанции, кроме поврежденной ячейки, находится в работе, возгорания не произошло.


Благодаря оперативным действиям персонала электроэнергия потребителям была восстановлена менее чем 2 часа. Идут работы по восстановлению поврежденного оборудования.


Также сообщается, что компания планирует направить заявление в правоохранительные органы для установления лиц, которые проводили несогласованные работы.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200830_144101.jpg