Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

На улице Баумана в Иркутске произошла авария на участке теплосетей

На улице Баумана в Иркутске произошла авария на участке теплосетейФото из телеграм-канала правительства Иркутской области 

Вечером, 11 ноября, произошел прорыв трубопровода теплоснабжения на улице Баумана в Ленинском округе Иркутска, сообщил источник информагентства «Берег Ангары». Во всем Ново-Ленино снизилось давление в трубах.

В пресс-службе правительства Иркутской области сообщили, что в результате повреждения теплового коллектора, нарушены параметры теплоснабжения почти в 60 многоквартирных жилых домах и двух детских садах — № 188, №185. Сейчас в микрорайоне Ново-Ленино снижение параметры давления, проводятся мероприятия по переводу на резервные тепловые сети.

ВИДЕО:

 

На этой территории проживают около 10 тысяч человек.


Коммунальная организация на месте устраняет последствия, направлена специальная техника, подготовлены все необходимые материалы.

 

«Сейчас главная задача - не допустить разморозку систем. Предварительно время окончания ремонта 10 утра 12 ноября», — заявил глава региона Игорь Кобзев.

 

В Иркутске уже повсюду лежит снег, температура воздуха 11 ноября упала до -9 градусов. Остаться без отопления в квартире и горячей воды сейчас особенно неприятно.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg