Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Иркутской области горела технологическая установка комплексной подготовки природного газа

В Иркутской области горела технологическая установка комплексной подготовки природного газаСкриншот ВИДЕО

В Усть-Кутском районе Иркутской области на Марковском месторождении, в 2,5 км от населённого пункта Верхнемарково, произошел пожар на технологической установке комплексной подготовки природного газа. Площадь более 400 квадратных метров. К тушению пожара незамедлительно приступила частная пожарная охрана и местная добровольная пожарная дружина. Также были задействованы автоматические системы пожаротушения. На место возгарания направлены пожарные расчёты федеральной пожарно-спасательной службы МЧС России из города Усть-Кута, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

 

«Произошел хлопок, произошло возгорание. По предварительной информации, были данные, что пострадали пять человек», — сообщил глава поселка Верхнемарково Константин Власов.

 

Пожару присвоен 3 номер сложности.


По докладу руководителя тушения пожара, в 02.24 (по ирк) 19 декабря пожар локализован. Аварийно-спасательными формированиями ликвидировано факельное горение на площадке буферных емкостей. В настоящее время межведомственной группировкой проводится тушение отдельных очагов. Угрозы для населения нет.


В тушении было задействовано 45 человек и 17 единиц техники. В полной готовности находилась аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Иркутской области.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg