Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Чемпионат по футболу среди дошкольников прошел в Иркутске 1 июня

Чемпионат по футболу среди дошкольников прошел в Иркутске 1 июня / © ИА «Берег Ангары» / Фото: Константин Ш.© ИА «Берег Ангары» / Фото: Константин Ш. 

В День защиты детей на иркутском стадионе «Труд» состоялся финал чемпионата по футболу среди воспитанников муниципальных детских садов. Организаторами мероприятия выступили департамент образования администрации Иркутска и ООО «Центр обучения футболу».


Соревнования проходят в столице Приангарья уже шестой год подряд. В отборочном этапе с 3 по 23 мая выступили 36 команд. 16 из них приняли участие в итоговых матчах.


Мэр города Руслан Болотов вручил капитанам команд памятные подарки.

 

«Сегодня здесь играют наши самые маленькие спортсмены. Ребята! Вы все – уже победители! Ведь футбол – это настоящий профессиональный спорт. И чтобы в него играть, необходимы хорошая физическая подготовка, характер, умение работать в команде. Все эти навыки пригодятся вам в школе, а потом и во взрослой жизни, чтобы дальше строить и развивать наш любимый город!», — обратился к командам глава Иркутска.

 

Победителями матча стали воспитанники детского сада № 176. Второе место заняла команда из дошкольного образовательного учреждения № 41. На третьем месте оказались представители МДОО № 89, на четвертом – спортсмены из детского сада № 78. Футболистов наградили кубками и медалями. Всем участникам вручили грамоты и сладкие призы.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_081423.jpg