Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В пригороде Иркутска задержали мужчину бросавшегося с ножем на людей

В пригороде Иркутска задержали мужчину бросавшегося с ножем на людейФото: Telegram-канал «МВД38»

В полицию поступило сообщение о том, что в микрорайоне Луговое мужчина с ножом бросается на людей. Инцидент произошёл ночью с 22 на 23 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


На место незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. На требования полицейских бросить нож мужчина не реагировал и даже попытался нападать.


Сотрудник полиции сделал предупредительный выстрел из табельного пистолета, но это не остановило нападавшего, тогда полицейский был вынужден применить оружие на поражение, ранив злоумышленника в ногу. После чего раненому оказали первую помощь и вызвали медиков.


Задержанным оказался безработный, ранее судимый местный житель 1999 года рождения. В настоящее время он находится в медучреждении. Мотивы его агрессивного поведения будут установлены. Установление всех обстоятельств данного происшествия на контроле региональной прокуратуры.

Реклама:


 



 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • ⚡️В Ангарске ликвидирован наркопритон!⚡️ Полиция Ангарска пресекла деятельность наркопритона, организованного в квартире многоэтажки. Задержана 41-летняя хозяйка помещения, которая систематически предоставляла его для употребления наркотиков в течение ноября. Возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ (организация или содержание притона для потребления наркотиков). #Ангарск #наркотики #полиция #ИркутскаяОбласть | ОтправитьНовость

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2026-01-16 / 08:50