Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

С сегодняшнего дня в Приангарье завершен сезон навигации на водохранилищах

С сегодняшнего дня в Приангарье завершен сезон навигации на водохранилищахФото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области

Сегодня, 1 ноября, завершен сезон навигации на водохранилищах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.


Запрет на движение плавсредств будет действовать до 15 мая.


Напомним, в Приангарье навигация осуществляется на реках (кроме реки Ангары) в период с 1 мая до 10 октября, на Ангаре – с 1 марта по 1 декабря, на озере Байкал - с 15 мая до 25 декабря.


Нарушителям грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей.

Реклама:


 




Исключение составляют случаи пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в целях проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности людей либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10

Разделитель

Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:

ИА «Берег Ангары» в одноклассниках Одноклассники

ИА «Берег Ангары» на сайте Рутуб Rutube

ИА «Берег Ангары» YouTube YouTube

ИА «Берег Ангары» ТелеграмНаш Телеграм-канал

 

Автос 38 Новости   Автос 38 в Гугл Новостях   Берег Ангары на канале Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Ужесточение контроля за здоровьем водителей в России 🚗❗️ С 1 марта 2027 года в России вводятся новые правила прохождения медицинских осмотров для водителей, закрепленные недавним постановлением Правительства. Ключевые изменения коснутся обмена информацией о здоровье водителей между Министерством здравоохранения и Министерством внутренних дел. Это позволит ГИБДД оперативно узнавать о случаях выявления медицинских ограничений к вождению. Кроме того, Минздрав получит расширенные полномочия по назначению плановых и внеплановых медосмотров. Необходимость этих мер обусловлена тем, что текущая система, при которой водители проходят медкомиссию только при замене водительского удостоверения (раз в 10 лет), не всегда позволяет своевременно выявлять ухудшение состояния здоровья. Основная задача нововведений – повышение безопасности дорожного движения за счет снижения числа водителей, чье здоровье может представлять угрозу для них самих и окружающих. Подписаться на @Автос38 I Обратная связь I Наш сайт

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-12-15 / 05:16