Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Иркутской области за сутки потушили три лесных пожара

В Иркутской области за сутки потушили три лесных пожара

Фото: Правительства Иркутской области

Накануне, 26 июля, в регионе потушили три ранее обнаруженных лесных пожара общей площадью 143 гектара, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.


Два пожара были потушены в Мамско-Чуйском районе, один - в Киренском.


Три ранее локализованных пожара на общей площади 119 гектаров продолжают тушить: два в Бодайбинском районе и один в Мамско-Чуйском.

Реклама:


 




Новые два лесных пожара, возникшие из-за гроз, действуют в Усть-Кутском и Киренском районах, площадью 2 гектара.


На утро 26 июля продолжают действовать 16 лесных пожаров на общей площади 5688 гектаров.


В тушении пожаров задействовано 410 человек и 49 единиц техники. Авиация осуществляла мониторинг и переброску личного состава.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Все освобожденные военнослужащие с подконтрольной киевскому режиму территории доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России. орт приземлился на аэродроме Чкаловский.

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-03-20 / 02:31