Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Студенты Приангарья в полуфиналев Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Студенты Приангарья в полуфиналев Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Источник фото: сайт правительства Иркутской области 

В Красноярске проходит полуфинал пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов СПО Сибирского федерального округа. От Иркутской области в нем участвуют 64 представителя 15 образовательных организаций.

Это уникальная возможность для молодых людей заявить о себе, получить новые знания и навыки, познакомиться с единомышленниками и, конечно, выиграть денежные призы, которые помогут в обучении, саморазвитии или запуске собственного проекта. Победители полуфинала будут объявлены 24 августа, а финал конкурса традиционно состоится в ноябре.

 

Реклама:


 



«Большая перемена» — это масштабный конкурс для школьников и студентов СПО, который реализуется в рамках президентского национального проекта «Образование». Он дает студентам Приангарья шанс показать свои таланты, стать лидерами и внести свой вклад в развитие региона.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Комментарии  

тоха
0 #1 тоха 20.08.2024 22:28
Болеем за наших!!!!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Такие очереди сейчас у посольства Японии ! До сезона цветения сакуры осталось три дня 🌸

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-03-22 / 13:51