Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Нижнеудинском районе завершают ремонт автодорог

В Нижнеудинском районе завершают ремонт автодорог

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В Нижнеудинске, Алзамае, а также в селах Худоеланское, Мельница и поселке Вершина активно идет ремонт дорог. На эти работы из регионального бюджета, в том числе по программе «Транспортный каркас Иркутской области», выделено 290 миллионов рублей. Об этом сообщает интернет-журнал «Автос38».

Глава региона Игорь Кобзев поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максиму Лобанову лично проследить за ходом работ.

 

Реклама:


 



«Мэр района Анатолий Крупенев организовал работу грамотно, согласовав капитальный ремонт дороги местного значения с ремонтом региональной дороги. Благодаря этому, тротуары и примыкания на первом объекте устроены так, что специалистам на втором объекте будет удобнее их интегрировать», — отметил Максим Лобанов.

 

Обновление дорожной инфраструктуры в Нижнеудинском районе направлено на повышение качества жизни жителей и обеспечение безопасности дорожного движения.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • ⚡️В Ангарске ликвидирован наркопритон!⚡️ Полиция Ангарска пресекла деятельность наркопритона, организованного в квартире многоэтажки. Задержана 41-летняя хозяйка помещения, которая систематически предоставляла его для употребления наркотиков в течение ноября. Возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ (организация или содержание притона для потребления наркотиков). #Ангарск #наркотики #полиция #ИркутскаяОбласть | ОтправитьНовость

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2026-01-16 / 08:50