Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Иркутске прошел ночной рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства

Иркутские полицейские провели ночной рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства

Скриншот видео МВД

В ходе рейда в центральной части города, проведенного сотрудниками ОВМ городского управления полиции совместно с коллегами УФСБ, УЭБиПК, ЦПЭ регионального Главка МВД при силовой поддержке СОБР, полицейские проверили 69 иностранцев, проживающих в центре города. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В результате операции было выявлено 15 нарушений миграционного законодательства. Десять нелегальных мигрантов, не имевших необходимых документов, были задержаны и привлечены к ответственности по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ.

Трое иностранных граждан были привлечены к административной ответственности за нарушение порядка пребывания в стране.

Реклама:


 



Информация о несовершеннолетних гражданах, незаконно находящихся в России, передана в подразделение по делам несовершеннолетних.

В ходе рейда полицейские также обнаружили автомобиль с символикой, характерной для криминальной среды. Данный предмет был отправлен на экспертизу. Водителю грозит административная ответственность за демонстрацию символики экстремистской организации.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Такие очереди сейчас у посольства Японии ! До сезона цветения сакуры осталось три дня 🌸

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-03-22 / 13:51