Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Водитель дорожно-строительной компании погиб в Слюдянке

Водитель дорожно-строительной компании погиб в Слюдянке

© ИА «Берег Ангары» / Ремонт дороги (архивное фото)

В Государственную инспекцию труда в Иркутской области 10 декабря текущего года поступило сообщение о смертельном несчастном случае на производстве. Об этом журналистам информационного агентства «Берег Ангары» сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации, 8 декабря 2024 года в городе Слюдянке Иркутской области произошел трагический инцидент с водителем автомобиля 1965 года рождения. Находясь на территории гаражного комплекса, работник потерял сознание и скончался.

Погибший являлся сотрудником организации, специализирующейся на строительстве автомобильных дорог и автомагистралей.

Реклама:


 



Как сообщил заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Иркутской области Роман Валерьевич Радушевский, в соответствии с требованиями трудового законодательства, Государственная инспекция труда в Иркутской области незамедлительно приступила к расследованию данного происшествия.

 

«Будут тщательно изучены все обстоятельства случившегося, а также дана оценка соблюдения требований охраны труда в организации. По результатам расследования будут приняты соответствующие меры», — прокомментировал ситуацию Роман Валерьевич.

 

ИА «Берег Ангары»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Участник шоу «Титаны» на ТНТ из Усть-Илимска снял необычный ролик на Байкале Сейчас живущий в Москве усть-илимец Александр Гангало, мировой рекордсмен по вращению в колесе Сира и участник шоу «Титаны» на ТНТ, прилетел на Байкал, чтобы снять видео со своим акробатическим инструментом. Ролик, в котором гимнаст эффектно крутится на льду озера, артист оригинального жанра представил в своих соцсетях.

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-02-19 / 12:30

  • В Ангарске оперативники взяли штурмом квартиру предполагаемых наркоторговцев. Видео из телеграм-канала ГУ МВД по Иркутской области

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-02-19 / 05:57