Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Обнаружено тело погибшего конькобежца на Малом море

Обнаружено тело погибшего конькобежца на Малом море

Фото МЧС России

Поиски тела погибшего конькобежца на Малом море завершились. Специалисты Сахюртинского подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда смогли обнаружить его на глубине 38 метров, используя глубоководную камеру для подъема тела из водоема.

Тело погибшего передано сотрудникам полиции для проведения дальнейших действий. Известно, что мужчина катался по льду Байкала не в одиночку — его напарник выжил благодаря помощи очевидцев трагедии, которые проезжали неподалеку на судне на воздушной подушке. Выжившему потребовалась медицинская помощь из-за обморожения.

Реклама:


 



 

Ранее мы сообщали:

На Байкале конькобежцы провалились под лед

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • В Переславле-Залесском пожарные ликвидировали возгорание в Никитском монастыре ⛪️🔥 Сегодня в одном из зданий на территории Никитского монастыря произошел пожар. Возгорание площадью 250 квадратных метров охватило общежитие. На месте происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты, которым для усиления были привлечены военнослужащие из ближайшей воинской части. К счастью, открытое горение удалось быстро ликвидировать. По предварительной информации, пострадавших нет. Никитский монастырь является одним из старейших монастырей России и представляет собой важный исторический и культурный памятник. Причины пожара устанавливаются. #НикитскийМонастырь| #Пожар | ОтправитьНовость

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-12-13 / 04:29