Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Слюдянском районе 7 января ожидают сильный снег

В Слюдянском районе 7 января ожидают сильный снег

© «АНГАРА-НОВОСТИ»

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 7 декабря, в Иркутской области ожидается переменная облачность с небольшим снегом. Ночью в южных районах пройдет небольшой, а местами и умеренный снег. В Слюдянском районе на протяжении суток прогнозируются умеренные и сильные снегопады. Утром в отдельных местностях возможен туман.

Ветер с северо-западный и северо-восточный 5-10 м/с, с порывами днем до 12 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -15…-20°C, а в облачных районах – до -7…-12°C. Днем от -8 до -13°C, местами -1…-6°C. В Катангском, Киренском и Усть-Кутском районах ночью ожидается мороз до -25…-30°C, а при прояснении температура может опуститься до -34…-39°C. Днем в этих районах температура колеблется от -20 до -25°C, местами до -30°C.

В Иркутске также переменная облачность, -13…-15°C, днем  до -11°C. Ночью и утром возможен небольшой снег, однако в течение дня осадки не ожидаются.

Реклама:


 



По озеру Байкал прогнозируется переменная облачность и местами небольшой снег, на юге возможны умеренные и сильные осадки. Ночью температура колеблется от -10 до -15°C, местами до -20°C., днем до -10°C, местами до -15°C.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

Нет доступных постов.