Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

На «Шоу Воли» атлет из Приангарья не смог сдержать эмоций получив в дар щенка

На «Шоу Воли» атлет из Приангарья не смог сдержать эмоций получив в дар щенка

Фото ТНТ

В минувшее воскресенье, 16 марта, студия «Шоу Воли» приняла участников популярного телешоу «Титаны» на канале ТНТ. Среди гостей программы находились Дмитрий Яшанькин, тренер по физической подготовке сборной России по хоккею; его отец, 41-кратный чемпион России по бодибилдингу Александр Яшанькин; единственная женщина-космонавт в отряде Роскосмоса Анна Кикина; чемпионка мира и Европы по керлингу Анна Сидорова; боец смешанных единоборств Евгений Ушаков. Также в студии присутствовал Анатолий Надратовский, боец поп-ММА из поселка Чунский Иркутской области и финалист последнего сезона «Титанов». Участники обсудили проект, который способствует популяризации спорта и физической силы, а также поделились забавными историями со съемок.

 

«Соболев, я тебя помню! Сибирь на связи!», — такими словами приветствовал Анатолий своего соведущего Илью Соболева.

Реклама:


 



 

Зрителей программы ожидал особый момент: Надратовский произвел «прожарку» Ильи Соболева, с которым у него возникли неприязненные шутки во время их предыдущего появления в «Шоу Воли». В ответ Соболев, также представляющий Сибирь, не стал уступать и ответил еще более острым юмором.

 

«Это был настоящий сибирский баттл», — прокомментировал данную ситуацию Павел Воля.

 

По завершении обмена любезностями Надратовский поделился своими намерениями провести бой с Конором Макгрегором.

 

«В этом году мы подготовим все необходимое для того, чтобы бой состоялся. Я предполагаю, что это может произойти в конце этого года или в следующем, 2026-м. Конор Макгрегор, я тебя жду, я иду за тобой по пятам!», — рассказал боец поп-ММА.

 

Эфир программы завершился для Надратовского приятным сюрпризом: Павел Воля вручил ему рыжего щенка, что вызвало бурю положительных эмоций у спортсмена. «Вы видели, да? Это невероятно!», не смог скрыть своих чувств Анатолий Надратовский.

На «Шоу Воли» атлет из Приангарья не смог сдержать эмоций получив в дар щенка

Фото ТНТ

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) заявила о поступлении новой порции истребителей-бомбардировщиков Су-34 в российские войска. Назначение самолётов — поражение наземных и воздушных целей, а также объектов инфраструктуры на больших расстояниях от аэродрома или в районах, прикрытых системами ПВО. Дополнительно Су-34 может выполнять задачи воздушной разведки.

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-12-10 / 10:02