Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Иркутский спортсмен Дмитрий «ХадаХан» Гудков выбыл из шоу «Титаны»

Иркутский спортсмен Дмитрий Гудков выбыл из шоу «Титаны»Дмитрий «ХадаХан» Гудков / Фото ТНТ 

Двукратный чемпион России в легком весе и командных боях по реслингу Дмитрий «ХадаХан» Гудков не смог продолжить участие в популярном шоу «Титаны» на ТНТ. Удача отвернулась от спортсмена из Иркутска на десятом этапе проекта.

В первом туре испытаний и Дмитрий Гудков, и второй представитель Приангарья, футболист Федор Кудряшов, продемонстрировали отличные результаты. Однако в напряженных состязаниях навылет Дмитрий уступил своему сопернику и другу в реальной жизни, трехкратному чемпиону Европы по сумо Владимиру Чайке.

Ключевым испытанием десятого этапа стала игра «Титанический баланс». Участникам предстояло разделить на команды по десять человек. Дмитрий Гудков присоединился к команде чемпионки России по вольной борьбе Зухры Расуловой, в то время как Федор Кудряшов выбрал команду восьмикратного чемпиона России по керлингу Александра Еремина.

Задача состояла в том, чтобы быстрее соперников расставить десять шаров на подвижные платформы. Испытание было ограничено 45 минутами. Команда Федора Кудряшова успешно справилась с заданием, не уронив ни одного мяча. Дмитрий Гудков также продемонстрировал безупречное выполнение своего задания, однако его команда показала менее впечатляющий результат. В итоге, участникам пришлось пройти дополнительное испытание «Силовое выталкивание». Атлетов разделили на пары, и им нужно было, опередив противника, ногами выбить четыре тяжелые платформы, подвешенные на определенной высоте.

Реклама:


 



Перед испытанием Дмитрий Гудков был полон уверенности: «Я уверен в своей победе. Я вытворяю такие штуки на ринге, что многим и не снились», – заявил спортсмен.

К сожалению, удача не улыбнулась иркутянину, и он не смог обойти Владимира Чайку.

 

«Обидно! Хан не забрал свое золото», – поделился Дмитрий Гудков, покидая проект «Титаны».

 

 

Теперь честь Иркутской области на шоу продолжит отстаивать футболист Федор Кудряшов.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • В администрации Иркутска сообщили, что с 9:00 26 января в городе закроют движение транспорта по улице Лопатина. Ограничение будет действовать на участке дороги в районе дома № 10 до 18:00 4 февраля. На указанном участке специалисты будут проводить работы по устранению повреждений на тепловой сети. Снимок с экрана монитора «Яндекс. Карты» Подписаться на @Автос38 I Обратная связь I Наш сайт

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2026-01-25 / 09:32