Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Geek Picnic-онлайн состоиться 27 июня

В пресс-службе сообщают, что впервые 27 июля состоится российский фестиваль науки и технологий GEEK PICNIC в онлайн формате. Мероприятия будут проводиться в режиме реального времени. Темой года станет «Мультивселенная». Организаторы затронут исследования параллельных реальностей, присутствие в других пространствах, погружение в иные миры. Также гости мероприятия смогут увидеть собственную вселенную организаторов в Roblox.

 
Всем посетителям будет доступно путешествие по галактикам, а также можно будет принять участие в космическом квесте.


Элизабет Таскер станет хедлайнером мероприятия. Это доцент из университета Хоккайдо в Японии, автор бестселлера «Фабрика планет: Экзопланеты и поиски второй Земли», а также астрофизик. Событие будет грандиозным и увлекательным. Элизабет расскажет о том, что возможно внутри нашей планеты существует жизнь. А также будет рассказано о существовании других миров в параллельной реальности.


Также будут обсуждены на мероприятии и вопросы о коронавирусе и вакцине. Эту тему затронут Артем Елмуратов, Александр Панчин, Денис Курек, а также один из представителей компании Biocad. Рассуждениями о влиянии изоляции на мозг человека займется Анна Хоружая и Алексей Паевский.


Помимо всего, на GEEK PICNIC будут обсуждаться не только серьезные темы, но и будут доступны интересные развлечения. Среди них можно выделить мастер-класс по чиптюну и 8-битной музыке, посмотреть на роботов и многое другое. Для детей будет доступная специальная площадка GEEK Kids.

Реклама:


 




Посетить мероприятие может каждый желающий абсолютно бесплатно. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Такие очереди сейчас у посольства Японии ! До сезона цветения сакуры осталось три дня 🌸

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-03-22 / 13:51