USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Победителем танкового биатлона 2020 стал экипаж из Бурятии

На международных играх, сборной России удалось одержать победу, после разгона Т-72 до предельной скорости.

На международных соревнованиях Танковый биатлон 2020 одержала победу российская сборная. Важно отметить, что в состав команды вошел экипаж из Кяхты, который находится в Бурятии.

Глава Бурятии Алексей Цыденов на своей официальной страничке в социальной сети написал поздравительные слова в адрес команды, а также поздравил командира танка Сергея Михеева, наводчика-оператора Павла Золотько, механика-водителя Баина Бодеева и тренера экипажа Джанибека Махамбетова.

Проведение турнира было организовано на перегоне Алабино в Московской области. На мероприятии участвовали команды, которые приехали из разных стран мира. Сборные России, Белорусси, Азербайджана и Китая смогли дойти до финального заезда.

На официальном сайте Танкового биатлона сообщается, что сборная России справилась со своей задачей за 1 час 28 минут 53 секунды. Благодаря своей скорости российская команда заняла первое место. Второе место досталось китайской сборной. Они преодолели необходимое расстояние за 1 час 29 минут 30 секунд. Азербайджанцы финишировали третьими.
Победителем танкового биатлона 2020

В прошлогоднем турнире российские военные также принимали участие, они тоже были из Бурятии и заняли первое место.

Светлана Земцова, Интернет-журнал "Берег Ангары"