На торжественном вечере в Большом театре по случаю 20-летия RT / Фото пресс-служба Кремля (источник kremlin.ru)
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин посетил торжественный вечер в Большом театре, посвященный 20-летию телеканала RT. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Перед началом основного мероприятия главный редактор RT Маргарита Симоньян совместно с участниками СВО и журналистами показала главе государства ролик RT о бойцах спецоперации. Глава государства также побеседовал с героями документальных фильмов, созданных в рамках проекта RT.doc.
Международный телеканал RT был запущен в 2005 году. Его вещание осуществляется на английском, арабском, испанском, французском, немецком и сербском языках. Помимо телевещания, сеть включает в себя мультиязычные онлайн-платформы. RT также представлен в популярных соцсетях на китайском языке и хинди.
Реклама:
Отдел новостей «ANGARA-NEWS»
| Читайте нас: |






