Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

По учебным центрам ВСУ нанесен удар высокоточным оружием России

По учебным центрам ВСУ нанесен удар высокоточным оружием РоссииСкриншот видео

В Министерстве обороны РФ сообщили о нанесении удара высокоточным оружием ВКС России по учебным центрам украинских войск в Черниговской, Житомирской и Львовской областях.

 

«ВКС России высокоточным оружием и ракетами «Калибр» нанесли массированный удар по территории 169-го учебного центра сухопутных войск в районе населенного пункта Десна Черниговской области, 199-го учебного центра десантно-штурмовых войск в районе Тетеревки Житомирской области, а также 184-го учебного центра вооруженных сил Украины в районе Старичи Львовской области», — отметили в военном ведомстве.

 

По информации Минобороны в результате проведенного удара полностью утратили боеспособность 46-я аэромобильная бригада из состава стратегических резервов ВСУ, а также, 65-я и 66-я мотопехотные бригады, завершавшие подготовку на полигонах.

 

«Таким образом, планировавшаяся переброска указанных соединений в зону боевых действий сорвана», — добавили в Министерстве обороны РФ.


Также высокоточным оружием ВКС России в рамках контрбатарейной борьбы на Донецком направлении поражены десять взводов реактивных систем залпового огня в районах Авдеевка, Украинск, Ивановка, Новоселовка Первая и Воздвиженка Донецкой Народной Республики.

 

Вооруженные Силы России продолжают наносить удары по военным объектам на территории Украины.

Сводка Министерства обороны Российской Федерации на 26 июня 2022 г.© Министерства обороны РФ 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter