Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Сокрушительный удар по ВСУ в районе Кременной

Сокрушительный удар по ВСУ в районе Кременной Скриншот видео Минобороны РФ

Полковник полиции Луганской Народной Республики Виталий Киселев заявил, что по украинским подразделениям, прорывавшимся в Кременную, российская армия нанесла сокрушительный удар.


По его словам, оборона в районе Кременной и Сватово «слажена по уму», российские военные показывают там пример героизма.

 

«Оборона в районе Кременная, Сватово, действительно, она слажена по уму, и русская армия там показывает действительно героизм. И надо отдать должное нашим военнослужащим и ВКС, которые как всегда ювелирно работают и на больших дистанциях подбивают технику, уничтожают противника. Но как бы там ни было, все равно они не будут оставлять этих попыток», — сказал он в эфире Первого канала.

 

Киселев добавил, что в результате неудавшегося накануне наступления Вооруженных сил Украины, в частности, наемнических войск в районе Кременной, артиллерией союзных сил было подбито более 10 единиц техники, личный состав рассеян и уничтожен, разведка в данный момент «дорабатывает» район. По его словам, последние две недели ВСУ пытаются «прощупать» оборону, группы боевиков от 15 до 50 человек без поддержки техники совершают вылазки.


Полковник уточнил, что несмотря на понесенные потери, противник не оставит попыток прорвать оборону в этом направлении.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter