Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

На Донецком направлении вооруженными силами РФ заняты новые рубежи

На Донецком направлении вооруженными силами РФ заняты новые рубежиСкриншот видео Минобороны РФ

Российские войска заняли новые выгодные позиции на Донецком направлении и продолжили наступление. Об этом в очередной сводке, от 29 декабря, рассказало Министерства обороны Российской Федерации.

 

«Потери противника на данном направлении за сутки составили более 80-ти украинских военнослужащих убитыми и ранеными, четыре боевые машины пехоты, три боевые бронированные машины и шесть автомобилей», — говорится в сообщении ведомства.

 

Также, огнем артиллерии и активными действиями российских войск на Южно-Донецком направлении, нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Сладкое, Владимировка, Павловка, Великая Новоселка Донецкой Народной Республики. Уничтожено до 30-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и четыре пикапа.


Кроме того, уничтожены две диверсионные группы противника в районах населенных пунктов Времевка ДНР и Левадное Запорожской области.


На Красно-Лиманском направлении огнем артиллерии, ударами штурмовой и армейской авиации по подразделениям 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Серебрянского лесничества уничтожено до 70-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и пять пикапов.


Ударами артиллерии нанесено поражение подразделениям ВСУ на Купянском направлении в районах населенных пунктов Кисловка, Тимковка и Берестовое Харьковской области. Уничтожено две бронемашины, три автомобиля и более 20-ти человек в живой силе.


ВИДЕО:

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter