Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Украина готовится провести масштабные бомбардировки Крымского полуострова

По информации издания Times, Украина готовится провести масштабные бомбардировки Крымского полуострова с использованием ракет большой дальности, которые она, как ожидается, получит от Великобритании после визита Зеленского на этой неделе в Лондон.

Согласно публикации, Великобритания может передать Украине противокорабельные ракеты Harpoon и крылатые ракеты Storm Shadow.

Любопытно, что если последние передадут из наличия ВВС Великобритании, то это будет, прямым нарушением режима контроля за ракетными технологиями. Кроме того, это скорее всего будет означать передачу Украине их авиационных носителей британского или французского производства.


Ранее, 29 января, на сайте РИА Новости также сообщалось, что советник офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что, договорившись с Западом о поставках танков, Киев ведет переговоры о поставках ракет повышенной дальности и авиации для ударов по Крыму.


В свою очередь советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков назвал угрозу киевской власти нанести ракетный удар по полуострову «гавканьем из-под дивана».

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter