Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Зеленский заявил о подготовке к нападению на Крым

Зеленский заявил о подготовке к нападению на КрымСкриншот видео (архивное изображение)

Во время пресс-конференции, 24 февраля, президент Украины Владимир Зеленский заявил об отправке боевиков ВСУ за границу для подготовки к захвату Крыма.

 

«Предпринимаются военные шаги, мы к ним готовимся. Мы готовы морально. Мы готовимся технически, оружием, силами, формируем бригады, формируем наступательные подразделения разного рода и характера, отправляем людей на обучение не только на Украине, вы знаете, но и в другие страны», — сказал Зеленский.

 

Также, врио главы МВД Украины Игорь Клименко еще в начале февраля сообщал, что киевские власти начали формировать штурмовые бригады для захвата Крыма и Донбасса. Пословам Клименко, проект получил название «Гвардия наступления». Основу подразделений предположительно будут составлять действующие и бывшие военные, пограничники и полицейские со значительным боевым опытом.


США поддерживают нанесение Украиной ударов по военным объектам в Крыму, об этом прошлой неделе заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.


В свою очередь Глава Чечни Рамзан Кадыров, еще 13 февраля, отвечал на подобные угрозы.

Глава Чечни Рамзан Кадыров / Источник фото телеграм-канал Kadyrov_95Источник фото телеграм-канал «Kadyrov_95»

 

« ...украинская пропаганда заметно активизировалась. Сразу несколько чудиков выступило со смешными заявлениями. Особо потешно выглядят нацисты из "Азова" и примкнувшие к ним группировки, грозящиеся напасть на российский Крым и захватить его. Вдвойне смешно это слушать от тех самых азовцев, которые обещали отбить Мариуполь, потом обещали держаться насмерть, а затем сами вышли сдаваться со спущенными штанами», — написал он в своем телеграм-канале.

 

Глава Чечни заявил о готовности принять бой меньшими средствами и ресурсами. Он подчеркнул, что воевать с «инвалидами и пенсионерами», которых киевский режим насильно загоняет на фронт, — занятие не самое интересное. 

 

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter