Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Под Харьковом поражен пункт дислокации иностранных наемников

Под Харьковом поражен пункт дислокации иностранных наемниковСкриншот видео Минобороны РФ

Российская авиация и артиллерия нанесли удар по пункту временного расположения иностранных наемников в Харьковской области, сообщили в Минобороны РФ.

 

«В районе города Богодухов Харьковской области поражен пункт временной дислокации иностранных наемников», — говорится в сообщении военного ведомства.

 

Кроме того, в районах населенных пунктов Торецк Донецкой народной республики и Новоандреевка Запорожской области поражены командно-наблюдательные пункты подразделений 24-й и 65-й механизированных бригад ВСУ.


Также в Министерстве обороны России сообщили, что на Херсонском направлении в ходе огневого поражения за прошедшие сутки уничтожено до 10-ти украинских военнослужащих, три пикапа, а также самоходная артиллерийская установка «Гвоздика».


Оперативно-тактической и армейской авиацией, артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации в течение суток поражены 89 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 156-ти районах.


В течение суток средствами российские ПВО перехватили три крылатые ракеты «Storm Shadow» и шесть реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS.


Уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата в районах населенных пунктов Жовтневое Харьковской области, Копани Запорожской области и Славное Донецкой народной республики.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter