Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

ВСУ морскими безэкипажными катерами попытались атаковать корабль «Приазовье» Черноморского флота

ВСУ морскими безэкипажными катерами попытались атаковать корабль «Приазовье» Черноморского флотаСкриншот видео Миобороны РФ 

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил,  что 11 июня, около 1 часа 30 минут, московского времени вооруженными силами Украины осуществлена безуспешная попытка атаковать шестью морскими быстроходными безэкипажными катерами корабль «Приазовье» Черноморского флота, выполняющий задачи контроля обстановки и обеспечения безопасности по маршрутам пролегания газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток» в юго-восточной части Черного моря.


В ходе отражения атаки все катера уничтожены огнем из штатного вооружения российского корабля в 300 километрах юго-восточнее Севастополя. Пострадавших нет. Корабль повреждений не получил.


В данный период, как и в ходе предыдущих подобных атак, в воздушном пространстве центральной части Черного моря вел разведку стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат RQ-4B «Global Hawk» военно-воздушных сил США.


Корабль «Приазовье» Черноморского флота продолжает выполнение поставленных задач.

Реклама:


 



 

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Иркутские таможенники на международном рейсе Ханой-Иркутск в багаже двух пассажиров обнаружили экзотическую растительность. Дерево рода Цитрус ввезли в качестве подарка, а набор стеблей и клубней для приготовления вьетнамских блюд в одном из сибирских ресторанов. Но подарок не дошел до адресата, а 37 кг продуктов до кухни ресторана, поскольку у авиапассажиров при себе не оказалось фитосанитарных сертификатов.

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-02-18 / 10:35

  • В аэропорту Иркутска появились новые автобусы Международный аэропорт Иркутска значительно улучшил качество обслуживания пассажиров, обновив свой автопарк. В этом году аэропорт получил три новых комфортабельных автобуса и одну «Газель Некст» для технических служб. Об этом «Автос 38» сообщила специалист отдела по связям с общественностью АО «Международный Аэропорт Иркутск» Юлия Бойко.

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-02-18 / 05:08