Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Спецназ «АХМАТ» выдвигается из зоны КТО обратно в зону СВО

Спецназ «АХМАТ» выдвигается из зоны КТО обратно в зону СВО

 

Из пункта дислокации в Ростове и Ростовской области, войска специального назначения «АХМАТ»,  возвращается в зону СВО. Об этом заявил командир спецназа, генерал Апты Алаудинов.

 

Напомним,  поздно вечером, 23 июня, пресс-служба Евгения Пригожина опубликовала несколько голосовых сообщений, в которых основатель ЧВК «Вагнер» обвинил Минобороны в ударе по лагерю его бойцов и заявил, что 25 тысяч вагнеровцев идут «разбираться, почему в стране творится беспредел».

Реклама:


 



 

Бойцы спецназа «АХМАТ» и 78-го моторизованного полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России А.А. Кадырова, участвующие в боевых действиях на Марьинском направлении СВО, субботним утром 24 июня временно были передислоцированы в город Ростов для проведения контртеррористической операции против участников мятежа.

 

В настоящее время обстановка стабилизировалась. 


ВИДЕО:

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

Нет доступных постов.