Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Российские военные нанесли удар по пункту управления ВСУ в городе Днепропетровск

Российские военные нанесли удар по пункту управления ВСУ в городе ДнепропетровскСкриншот видео Минобороны РФ

В Минобороны сообщили, что в течение суток, с 28 на 29 июля, вооруженные силы Украины продолжали попытки ведения наступательных действий на Донецком направлении.


Слаженными действиями обороняющихся российских подразделений в тесном взаимодействии с артиллерией «Южной» группировки войск были успешно отражены пять атак противника в районах населенных пунктов Белогоровка, Авдеевка, Первомайское и Красногоровка Донецкой Народной Республики.


Кроме того, в районах населенных пунктов Веселое, Богдановка, Клещеевка, Дылеевка и Новгородское Донецкой Народной Республики нанесено поражение живой силе и технике ВСУ.


Потери противника за сутки составили свыше 120-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, а также гаубица «Мста-Б».

Реклама:


 




Также в военном ведомстве сообщили, что вечером, 28 июля, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли удар высокоточным оружием по пункту управления ВСУ в городе Днепропетровск.


Цель удара достигнута и назначенный объект поражен.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter