Что на сейчас стало известно, но пока это подтверждают официальные лица Зеленского — в Днепропетровске минус один ТРЦ. Обычно такие «объекты» используют для складирования чего-то военного и опасного для окружающих из стран НАТО.
Есть попадания по аэродромам Староконстантинов и Миргород. Ждем дальнейшей информации.
По данным Терехова в Харькове за утро и ночь десять прилетов (имеется в виду не падений обломков, а именно прилетов). Куда попали он не уточняет - значит попали куда надо.
Для справки, когда российские военные попадают куда не надо - они об этом орут на весь мир.
Реклама:
По информации того же Терехова, всего по городу было запущено 22 ракеты, так что количество удачных прилетов может быть и больше.
Есть данные, что поражен объект ВСУ в районе Чугуева Харьковской области. Там еще с Союза осталось много военных частей.
По Киеву минимум пять прилетов. По косвенным данным есть прилеты в районе ЖД вокзала, повреждена станция метро Лукьяновская (точной информации пока нет). В Подольском районе Киева очень сильный пожар от «обломков» в районе складов. По информации очевидцев в Киеве поражен склад, идут вторичные множественные детонации.
По данным местных жителей, п. Беляевка Одесской области - пять успешных прилетов «Гераней».
Также Украинские источники пишут, что наши стратегические бомбардировщики Ту-95 опять в воздухе. Вероятно это еще не конец.
Результаты ракетного удара по Украине: Галиция.
Судя по стенаниям местных в соцсетях, поражен был Яворовский полигон, откуда были слышны мощные взрывы, а потом детонация БК. Также был прилет «по объекту критической инфраструктуры» в Тернопольской области.
«Столько целей одновременно на нашем мониторе мы еще не видели», — прокомментировал сегодняшний российский удар спикер ВВС Украины Юрий Игнат.
Как пишет Юрий Подоляка, наше предположение, что это был самый мощный налет ВКС РФ подтвердилось, не считая первых дней спецоперации.
По информации из местных чатов, во Львове попали в академию сухопутных войск. Казарма поражена и горит.
Как заявили в В ВВС Украины, сегодня Россия запускала все, кроме «Калибров».
Отдел новостей «ANGARA-NEWS»
Читайте нас: | ![]() |
![]() |
![]() |