Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Российские войска продвинулись на нескольких направлениях, освободив два населенных пункта

Российские войска продвинулись на нескольких направлениях, освободив два населенных пунктаСкриншот видео Минобороны РФ

По информации Министерства обороны РФ, российские военные продолжают активные действия в зоне проведения специальной военной операции. Сообщается об освобождении двух населенных пунктов: группировка войск «Днепр» взяла под контроль Павловку в Запорожской области, а подразделения группировки «Центр» – Новопавловку в Донецкой Народной Республике.

В ходе боев были нанесены удары по позициям украинских войск в районах Антоновки, Никольского (Херсонская область), Орехова, Новояковлевки (Запорожская область), Доброполья, Сергеевки, Гришино, Нового Донбасса, Белицкого, Сухецкого (ДНР), Новоподгородного и Демурино (Днепропетровская область).

В результате уничтожено до 40 украинских военнослужащих, три автомобиля и две станции радиоэлектронной борьбы в районе Павловки, а также до 400 военнослужащих, четыре боевые бронированные машины и пять автомобилей в районах, где действовала группировка «Центр».

В заявлении Минобороны отмечается, что поражению подверглись формирования механизированных, горно-штурмовых, береговой обороны, егерских, аэромобильных, десантно-штурмовых бригад, полков, морской пехоты и бригад нацгвардии ВСУ.

Реклама:


 



 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

Нет доступных постов.