Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Российские военные установили контроль над селом Мирополье в Сумской области

Подразделения группировки войск «Север» в ходе активных боевых действий установили контроль над населённым пунктом Мирополье в Сумской области.

По информации Минобороны РФ, в районах населённых пунктов Дружба, Великая Берёзка и Кондратовка Сумской области нанесён существенный урон формированиям механизированной бригады ВСУ и бригады территориальной обороны.

Кроме того, в Харьковской области, в районах Колодезного и Лютовки, поражены живая сила и техника механизированной и мотопехотной бригад противника.

По итогам этих ударов противник понёс значительные потери: до 250 военнослужащих, 16 автомобилей, одно орудие полевой артиллерии и две станции радиоэлектронной борьбы.

 

Реклама:


 



«АНГАРА-НОВОСТИ»

Читайте нас: Берег Ангары в МАКС Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 

Новости на сайтах партнеров

Лента не найдена.