Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

На улицах израильских городов идут бои с палестинскими боевиками

Как пишут авторы статьи во французской газете Le Figaro, Израиль может перестать считаться «непобедимой крепостью».


В статье говорится, что в краткосрочной перспективе именно этот образ, беспрецедентный со времен другого «октябрьского сюрприза» — войны Судного дня 1973 года — останется в сознании людей на Ближнем Востоке.


Лидер ХАМАС Муса Абу Марзук рассказал телеканалу Al-Ghad, что Бригады Аль-Кассем недавно взяли под контроль объект в секторе Газа и захватили оружие.


ЦАХАЛ заявляет, что все еще борется с хамасовцами на территории Израиля, спустя 40 часов после начала войны.


На пути к границе с Ливаном замечена очередная колонна израильской самоходной артиллерии.

Реклама:


 




В свою очередь 42 американские и канадские авиакомпании приостановили полеты в Израиль и эвакуировали оттуда своих сотрудников, сообщает ABC News.

 

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

Нет доступных постов.